Интересный блог молодого человека, бывшего христианина-пятидесятника и его путь к атеизму.
30-60-90. Есть ли Бог?
vk.com/god306090
Особенно понравился ролик "Моя история", очень редко удается узнать, что именно думают и испытывают верующие и сектанты, даже те, кто ходят по домам и дворам с листовками. Да они как в сказке живут!
30-60-90. Есть ли Бог?
vk.com/god306090
Особенно понравился ролик "Моя история", очень редко удается узнать, что именно думают и испытывают верующие и сектанты, даже те, кто ходят по домам и дворам с листовками. Да они как в сказке живут!
-
-
20.03.2015 в 03:52Подписчиков у него не так уж много. А просмотры вроде есть. Интересно, этого хватает для монетизации? Хмм...
-
-
20.03.2015 в 08:11