03:58

We began as wanderers and we are wanderers still
Отрывок из немецкой сатирической передачи "Дурдом"



@темы: религия, юмор

Комментарии
14.02.2015 в 16:13

- Убей их детей, сожги их дома...
- Вы вырываете из контекста!
- Интересно, какой должен быть контекст, чтобы это выглядело мирно. Наверное, это должно было происходить в России.

Я смотрю, сериал вполне злободневный
14.02.2015 в 19:10

We began as wanderers and we are wanderers still
Lubov-D, они часто делают выпуски на злободневные темы
14.02.2015 в 20:36

Глупые атеисты опять всё переврали. Ведь очевидно што это всё метафора. Надобно быть безпощадным ко греху. А вы всё буквально понимаете. Смешные право. Просвети вас господь.
А гейропейцы своими шутками проговорились. Ненавидят они россиюшку. Правда глаза колет.
14.02.2015 в 21:06

А гейропейцы своими шутками проговорились. Ненавидят они россиюшку. Правда глаза колет.
А то мы не знаем.