- Убей их детей, сожги их дома... - Вы вырываете из контекста! - Интересно, какой должен быть контекст, чтобы это выглядело мирно. Наверное, это должно было происходить в России.
Глупые атеисты опять всё переврали. Ведь очевидно што это всё метафора. Надобно быть безпощадным ко греху. А вы всё буквально понимаете. Смешные право. Просвети вас господь. А гейропейцы своими шутками проговорились. Ненавидят они россиюшку. Правда глаза колет.
-
-
10.02.2015 в 02:02-
-
14.02.2015 в 16:13- Вы вырываете из контекста!
- Интересно, какой должен быть контекст, чтобы это выглядело мирно. Наверное, это должно было происходить в России.
Я смотрю, сериал вполне злободневный
-
-
14.02.2015 в 19:10-
-
14.02.2015 в 20:36А гейропейцы своими шутками проговорились. Ненавидят они россиюшку. Правда глаза колет.
-
-
14.02.2015 в 21:06А то мы не знаем.